Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

22 июля 2022 года Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области А.Б. Гусев дал интервью в студии ГТРК «Курск»

Накануне празднования Дня сотрудника органов следствия РФ, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области Андрей Борисович Гусев дал интервью ГТРК «Курск».

В ходе беседы, Андрей Борисович рассказал, какие сегодня задачи ставятся перед региональным следственным управлением, о резонансных уголовных делах, о работе по делам прошлых лет с приведением конкретных примеров, а также о состоянии борьбы с коррупцией на территории Курской области.

В завершении интервью Андрей Борисович поздравил с профессиональным праздником всех сотрудников следственного управления и пожелал им здоровья, успехов в работе, а их семьям и близким благополучия и терпения.

Интервью руководителя следственного управления А.Б. Гусева выйдет в эфир на канале 24 ГТРК «Курск» 25.07.2022 в 17:30, 21:00 по московскому времени, а также 26.07.2022 в 9:00.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:22 14:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости