Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

23 июля 2022 года В преддверии профессионального праздника сотрудники следственного управления приняли участие в спартакиаде совместно с коллегами из других министерств и ведомств

В честь 220-летия со дня образования Министерства юстиции РФ в Бурятии проведена спартакиада, в которой приняли участие команды органов юстиции и правоохранительной сферы. В состязаниях по футболу, волейболу, прыжкам и легкоатлетической эстафете встречались между собой сотрудники региональных управлений Минюста, Следственного комитета, ФСИН, ФССП и Адвокатской палаты Республики Бурятия. Проведение спартакиады также совпало с мероприятиями, посвященными Дню сотрудников органов следствия РФ. В этом году 25 июля праздник будет отмечаться уже в девятый раз с момента его учреждения по инициативе Следственного комитета. Поэтому событие для сотрудников следственного управления оказалось торжественным вдвойне.

Соревнования продлились до вечера, оказались напряженными и захватывающими. Все участники показали отличную спортивную подготовку во всех заявленных видах спорта. В перерывах между встречами сотрудники знакомились между собой, шутили на разные темы, а также успевали обсуждать рабочие вопросы. В тяжелой борьбе победа досталась команде сотрудников управления службы исполнения наказаний. Следователи, принимавшие участие в спартакиаде, получили заряд бодрости и поставили для себя новые спортивные цели, которые пообещали достигнуть путем физической подготовки и регулярных тренировок.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:23 18:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости