Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

24 июля 2022 года В Томской области возбуждено уголовное дело по факту нарушения ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области в отношении сотрудника ППСП ОМВД России по Ленинскому району г. Томска возбуждено уголовное по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По предварительным данным, 19.07.2022 года в дневное время сотрудник ППСП ОМВД России по Ленинскому району г. Томска, управляя автомобилем марки «Мазда», совершил столкновение с мотоциклом марки «Ямаха». В результате столкновения мотоцикл продолжил движение, выехал на встречную полосу и столкнулся с встречным автомобилем марки «Хонда». В результате ДТП водитель мотоцикла скончался на месте.

В настоящее время следователи СО по Октябрьскому району г. Томск проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, назначен ряд судебных экспертиз, допрашиваются свидетели. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:24 14:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости