Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

25 июля 2022 года Поздравление руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Саха (Якутия) В.В. Кондратенко с Днём сотрудника органов следствия РФ

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с Днём сотрудника органов следствия РФ!

Следственные органы создавались и совершенствовались благодаря самоотверженному труду истинных патриотов, глубоко преданных избранной профессии и служебному долгу.

Сегодня Следственный комитет РФ является надежной опорой государства, важнейшим звеном отечественной правоохранительной системы. Руководствуясь в своей профессиональной деятельности такими понятиями как ответственность, справедливость, принципиальность и бескомпромиссность, сотрудники ведомства находятся на переднем краю борьбы с преступностью, обеспечивают защиту прав и свобод граждан.

Отмечая наш профессиональный праздник, мы приносим дань глубокого уважения и признания ветеранам следствия, многие из которых по-прежнему находятся в нашем строю, передают знания и бесценный опыт молодому поколению следователей.

Выражаю глубокую уверенность, что лучшие традиции следствия, заложенные ветеранами и нынешним поколением сотрудников, будут приумножены и продолжены во имя закона, справедливости и благополучия граждан России.

Желаю всем доброго здоровья, счастья, выдержки, оптимизма и новых успехов в служении Отечеству!

Новость на сайте Следственного комитета Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:25 12:13 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости