Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

25 июля 2022 года Поздравление руководителя следственного управления СК России по Краснодарскому краю Андрея Константиновича Маслова с Днем сотрудника органов следствия России

Уважаемые коллеги, кадеты и учащиеся профильных образовательных учреждений! Дорогие ветераны органов следствия!

От всего сердца поздравляю всех сотрудников Следственного комитета РФ, а также студентов и кадет ведомства, ветеранов следственных органов и членов их семей с Днем сотрудника органов следствия РФ!

25 июля 1713 года именным указом Петра Великого был учрежден первый специализированный следственный орган России – следственная канцелярия, с установленным статусом непосредственного подчинения Главе государства. С тех пор, вот уже более трёхсот лет, следователи с честью несут Петровские наказы и защищают население России от нарушивших Закон лиц.

Следователи и криминалисты Следственного комитета России всегда в числе первых оказываются там, где случилась беда и с полной самоотдачей вступают в схватку с преступностью, восстанавливают права и законные интересы граждан. Сегодня ведомство завоевало полное доверие россиян и пользуется заслуженным авторитетом среди органов государственной власти. Поздравления с полным правом принимают как сотрудники Следственного комитета России, так и следователи других правоохранительных органов. Вместе следственные органы составляют надежную опору государства.

Выражаю благодарность коллективу краевого следственного управления СК России за Ваш профессионализм, полную самоотдачу и преданное отношение к работе. Отдельные слова признательности хочу сказать ветеранам следствия. Заложенные Вами основы службы и Ваш опыт являются примером для молодых следователей и стержнем для современного поколения сотрудников Следственного комитета России.

От всей души желаю всем сотрудникам и членам их семей, студентам и кадетам, а также ветеранам Следственного комитета крепкого здоровья, успехов, благополучия!

Руководитель

следственного управления

генерал-майор юстиции А.К. Маслов

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:25 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости