Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

25 июля 2022 года Поздравление руководителя следственного управления с Днем сотрудника органов следствия РФ

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны следствия!

Сегодня в нашей стране отмечается профессиональный праздник российских следователей - День сотрудника органов следствия РФ.

Следственное управление СК России по Республике Ингушетия, являясь неотъемлемой частью Следственного комитета РФ, достойно вносит свой вклад в решение важнейшей государственной задачи - обеспечение правопорядка, торжества закона и безопасности наших граждан.

Следователи следственного управления добросовестно выполняют свой долг на службе закону и Отечеству, проявляя при этом отвагу, выдержку, профессионализм и высокую гражданскую ответственность.

Следователями во взаимодействии с коллегами из правоохранительного блока республики за предшествующие годы раскрыт ряд громких преступлений различной направленности. Виновные в их совершении понесли заслуженное наказание.

Выражаю слова благодарности всему коллективу следственного управления за добросовестную службу, преданность своему делу.

Выражаю благодарность и искреннюю признательность ветеранам следствия, которые делясь своим бесценным, богатым опытом с молодым поколением следователей, вносят неоценимый вклад в дело торжества справедливости, чья многолетняя добросовестная служба является лучшим примером для молодых следователей.

От себя и от имени сотрудников управления по республике сердечно поздравляю всех сотрудников органов следствия РФ с профессиональным праздником, желаю вам, вашим родным и близким доброго здоровья, долгих, счастливых лет жизни, оптимизма, благополучия, успехов в служении народу и Отечеству!

С уважением,

генерал-майор юстиции А.А. Коновод

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:25 07:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости