Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

25 июля 2022 года Поздравление руководителя следственного управления с Днем сотрудника органов следствия РФ

Уважаемые сотрудники следственного управления, члены Ваших семей, ветераны следствия, а также коллеги – следователи из других правоохранительных органов!

От лица коллектива следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу и от себя лично сердечно поздравляю Вас с праздником - Днем сотрудника органов следствия РФ!

Наш профессиональный праздник в России отмечается с 25 июля 2014 года. Выбор даты обусловлен тем, что в этот день в 1713 году был издан именной указ Петра I о создании прообраза первого следственного органа - следственной канцелярии.

Сегодня перед следователями российских силовых ведомств поставлены серьезнейшие задачи по защите прав граждан, оперативному и качественному расследованию преступлений. От нашего с вами профессионализма зависит безопасность и благополучие граждан, вера людей в торжество справедливости, укрепление режима законности и правопорядка в государстве.

Представители благородной профессии следователя выбрали своим делом борьбу с преступностью. Нелегкая работа следователя наполнена каждый день напряженной интеллектуальной и аналитической деятельностью, приучает ежедневно решать сложные человеческие проблемы, сопереживать людскому горю.

Дружно, в одном алгоритме, плечом к плечу с нами работают следователи других правоохранительных органов – МВД и ФСБ.

С надеждой смотрим на новое поколение следователей - выпускников Академий Следственного комитета, которые отличаются высоким уровнем образовательной подготовки, повышенным чувством ответственности, стремлением к непрерывному саморазвитию и повышению своей квалификации.

Уважаемые коллеги! Благодарю Вас за службу в особых климатических условиях Крайнего Севера, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону.

От всей души желаю Вам оптимизма, крепкого здоровья и благополучия, взаимопонимания в семье и поддержки ваших близких, следственной удачи и успеха в расследовании самых сложных дел!

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:25 11:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости