Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

25 июля 2022 года 25 июля – День сотрудника органов следствия РФ!

25 июля в Следственном управлении Следственного комитета России по Иркутской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов следствия РФ. Профессиональный праздник сотрудников следственных органов, учрежденный Постановлением Правительства РФ от 27 августа 2013 года, в текущем году отмечается в девятый раз.

С поздравительной речью выступил руководитель ведомства Анатолий Ситников, пожелав личному составу Следственного управления успехов на службе и благополучия во всех начинаниях. Слова благодарности прозвучали в адрес семей сотрудников СК и ветеранов следствия.

В честь профессионального праздника лучшие сотрудники Следственного управления удостоены наград. За добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм отличившимся офицерам СК руководитель управления вручил благодарности, грамоты и медали «За безупречную службу».

Кроме того, руководитель управления наградил победителей и призёров ежегодного конкурса на лучшее освещение деятельности ведомства в СМИ. Журналистам вручили грамоты и памятные подарки от Следственного комитета РФ.

С праздником! С Днем сотрудника органов следствия!

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:25 15:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости