Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

24 июля 2022 года В преддверии Дня сотрудника органов следствия РФ следователи СК посетили детей, прибывших из Донецкой и Луганской народных республик

В преддверии Дня сотрудника органов следствия РФ сотрудники следственного отдела по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области навестили детей, которые в сопровождении своих законных представителей были вынуждены покинуть Донецкую и Луганскую народные республики.

В настоящее время ребята проживают в пункте временного размещения «Покровск», расположенном в городе Энгельс Саратовской области. Дети рассказали следователям о своих хобби, мечтах и планах на будущее. В свою очередь следователи рассказали ребятам о предстоящем празднике, о профессии следователь, а также выразили готовность оказать лицам, покинувшим территории Донецкой и Луганской народных республик, помощь как в правовых, так и в социальных вопросах.

В ходе мероприятия следователи вручили детям сладкие подарки. Ребята поблагодарили сотрудников СК за внимание. По окончании встречи были сделаны фотографии на добрую память.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:24 20:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости