Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

25 июля 2022 года Проект «Следователь СК России» продолжает заместитель руководителя следственного отдела по городу Конаково майор юстиции Андрей Расол

За период своей деятельности в Следственном комитете следователем Андреем Расолом в суд направлено свыше 150 уголовных дел различных категорий. Полученный опыт во время следственной работы он, будучи в должности заместителя руководителя следственного отдела по городу Конаково, передает молодым следователям. Андрей живет своей работой и душой болеет за дело.

Целеустремленность и воля к победе - эти качества следователь Расол приобрел и закрепил в себе за годы занятием спортом. С 10 лет он занимался самбо и дзюдо. Андрей кандидат в мастера спорта, чемпион Тверской области, в спортивном арсенале призовые места на турнирах всероссийского и международного уровней. Андрей уверен, что спорт помогает в следственной работе. Он воспитал в нем стремление к цели и к победе, что особенно важно при достижении результатов в его профессиональной деятельности.

Основным качеством следователя Андрей считает умение разговаривать с людьми, быть тактичным и вежливым, работать, не считаясь со временем, и постоянно повышать свой профессиональный уровень. По мнению Андрея, случайных людей в органах Следственного комитета не бывает, в ряды следователей поступают только уверенные в себе и целеустремленные люди. Тем, кто связал свою жизнь со следствием, работа свободного времени практически не оставляет, и в те свободные от службы часы Андрей старается проводить со своей семьей.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:25 18:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости