Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

25 июля 2022 года Проект «Следователь СК России» продолжает старший следователь Заволжского межрайонного следственного отдела г. Тверь лейтенант юстиции Никита Гаврилов

Никита Гаврилов родился и вырос в городе Тверь. В 2011 году поступил на юридический факультет Тверского государственного университета по очной форме обучения по специальности «Юриспруденция» и в 2015 году окончил его. После Никита поступил в магистратуру академии психологии и педагогики при Южном федеральном университете г. Ростов-на-Дону по очной форме обучения по специальности «Психиолог». В 2017 году окончил магистратуру с красным дипломом. Затем поступил на военную кафедру при Южном федеральном университете, успешно сдал итоговые экзамены, прошел военные сборы в республике Северная Осетия – Алания в г. Моздок. После прохождения военных сборов, присвоено звание «лейтенант запаса». В 2020 году Никита устроился общественным помощником в Заволжский межрайонный следственный отдел г. Твери, далее твердо решил связать свою жизнь со Следственным комитетом.

За период работы Гаврилов проявил себя напористым, ответственным, инициативным, ответственно относящимся к исполнению служебных обязанностей.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:25 21:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости