Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

26 июля 2022 года Житель Октябрьского района задержан по подозрению в убийстве

Няганским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по ХМАО – Югре возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего жителя Октябрьского района ХМАО-Югры. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия 23 июля 2022 года около 03 часов подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в квартире одного из домов поселка Приобье Октябрьского района, где временно проживал у своего знакомого, из злости за то, что владелец квартиры ведет паразитический образ жизни, не работает и не оплачивает коммунальные расходы, нанес тому удар ножом в область грудной клетки. От полученной травмы потерпевший скончался на месте происшествия. О произошедшем злоумышленник рассказал соседу, который вызвал скорую медицинскую помощь и правоохранительные органы.

Подозреваемый задержан и дал признательные показания. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:26 11:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости