Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

27 июля 2022 года В Пермском крае ученица кадетского класса регионального следственного управления заняла призовое место в ведомственном образовательном проекте

Сегодня, 27 июля 2022 года, во время торжественного мероприятия, приуроченного к празднованию Дня сотрудника органов следствия РФ, руководитель следственного управления СК России по Пермскому краю Денис Валерьевич Головкин вручил диплом ученице школы №2 с кадетскими классами города Губахи, занявшей второе место в образовательном проекте «Моя будущая профессия – следователь».

Ведомственный проект ежегодно проводится в образовательных организациях и профильных кадетских классах следственных органов Следственного комитета РФ. Он призван сохранить и приумножить традиции Следственного комитета, сформировать интерес обучающихся к работе следователя, глубокому изучению истории, стимулированию молодого поколения к познавательной, исследовательской и творческой деятельности.

Образовательный проект проходит в два этапа по восьми номинациям. В одной из них приняла участие ученица кадетского класса краевого следственного управления Кристина Сибагатуллина. После успешного прохождения регионального этапа, работа победительницы была направлена в центральную конкурсную комиссию для участия во втором этапе, заняв одно из призовых мест.

Денис Валерьевич поздравил призёра, пожелав успехов в учёбе и верного выбора профессии.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:27 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости