Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

28 июля 2022 года Внимание, розыск!

Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в январе 2005 года по факту причинения неизвестным мужчиной черепно-мозговой травмы 47-летней женщине.

По версии следствия, утром 18 января 2005 года в г. Омске подозреваемый, назвавшийся сантехником, зашел в квартиру к потерпевшей, работавшей адвокатом, и металлическим предметом нанес ей удар по голове. С места преступления подозреваемый скрылся, его личность до настоящего времени не установлена. Со слов потерпевшей составлен фоторобот разыскиваемого.

Приметы подозреваемого: мужчина славянской внешности, лицо овальное, волосы светлые, коротко стриженные, глаза светло-голубые, нос прямой среднего размера, в настоящее время возраст 53-57 лет, рост 180-183 см, плотного спортивного телосложения, плечи и грудь широкие. Был одет в черную матерчатую куртку с капюшоном без меха, джинсовые брюки синего цвета, ботинки.

Просьба к гражданам, кто узнал подозреваемого и может сообщить о нем любые данные и его местонахождение, позвонить по телефону доверия следственного управления: 395-506 или в полицию по телефону: 02.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:28 11:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости