Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

28 июля 2022 года Суджанским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего, подозреваемого в краже

Суджанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 15-ти летнего подростка, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

По версии следствия, 02.07.2022 в дневное время, подозреваемый прибыв к дому ранее знакомой, расположенному в д. Бирюковка Большесолдатского района, увидев, что дом не закрыт на запорные устройства, убедившись, что за ним никто не наблюдает, беспрепятственно и незаконно проник в него и похитил денежные средства в сумме 6 000 рублей, после чего скрылся с места преступления.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также закрепления доказательственной базы. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:28 10:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости