Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

30 июля 2022 года Председатель СК России поручил инициировать передачу материалов проверки по факту ДТП в Новосибирской области, в результате которого мужчина остался инвалидом, в производство следователей регионального СК

В СМИ появилось обращение жителя Новосибирска, который лишился ноги после страшной аварии, к Председателю СК России Александру Ивановичу Бастрыкину.

По данным СМИ, Роман Калугин потерял ногу в аварии в июле 2021 года. Его сбил автомобиль на пешеходной дороге. С момента инцидента уже прошёл год, но виновнику ДТП всё ещё не предъявили обвинение. Кроме того, уточняется, что следователем СУ УМВД России по г.Новосибирску вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления.

Председатель СК России поручил и.о.руководителя СУ СК России по Новосибирской области Зарипову В.Б. инициировать передачу материалов проверки по факту ДТП в производство регионального следственного управления Следственного комитета России и о результатах доложить в центральный аппарат ведомства.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:30 17:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости