Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

31 июля 2022 года Офицеры поздравляют руководителя следственного управления Владимира Анатольевича Никешкина, военных моряков и ветеранов с Днем Военно-Морского флота!

Уважаемый Владимир Анатольевич!

Коллектив следственного управления поздравляет Вас, а также всех военных моряков и ветеранов с Днем Военно-Морского флота!

Вы прослужили на Тихоокеанском флоте 3 года и 17 дней. Следуя заветам Петра Великого, Вы в нелегких условиях охраняли морские рубежи нашей Родины, как теперь охраняете и защищаете в рядах офицеров Следственного комитета Отечество и Закон от внутренних врагов, способствуя борьбе с преступностью, терроризмом и укреплению стабильности в обществе. Служба в условиях суровой морской стихии закалила Ваш характер, научила принимать серьезные решения и нести за них ответственность.

Сотрудники следственного управления говорят Вам и всем морским служителям слова благодарности! Военные моряки всегда являлись образцом мужества, отваги и верности своему Отечеству. Офицеры и ветераны, занимаясь нравственно-патриотической работой с молодежью, задают им правильные ориентиры и формируют нетерпимость к малейшему отступлению от норм права и морали, тем самым внося значительный вклад в укрепление законности и правопорядка.

Желаем Вам лично, военным морякам и ветеранам крепкого здоровья, благополучия, новых достижений на благо Отечества!

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:31 08:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости