Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

31 июля 2022 года Газета СКР № 13 (91) «Любовь, семья, следствие»

Знакомьтесь, глава семейства – Павел Еременко, старший следователь следственного отдела по Промышленному району города Ставрополя, его супруга Нина – помощник руководителя Ипатовского межрайонного следственного отдела.

История их любви проста и романтична. 2012 год. Он следователь, она студентка-практикантка. Совместные выезды на места происшествий, составление процессуальных документов, перенос академических знаний в практическую плоскость следственной работы – именно так зарождались их чувства. Спустя всего четыре месяца после знакомства Павел сделал Нине предложение. С тех пор они вместе.

Семья Еременко росла и крепла. Сначала появился первенец, Егор, а еще через три года – младший, Сережа. Все у них в жизни общее: хобби, интересы, профессиональные праздники, непростая работа и трудности ненормированного рабочего дня.

Только одно удручает супругов – расстояние между их следственными отделами больше сотни километров. Павел и Нина уверены, что настоящим чувствам преграды не страшны, а служба на расстоянии – лишь временный этап в жизни. Семья Еременко убеждена, что их воссоединение не за горами.

«Совместно прожитые годы показали, что настоящая любовь не проходит со временем, она лишь видоизменяется и обретает новые формы. Да, бывают сложные периоды, когда кажется, что выхода нет, и хочется от всех убежать на край света. Именно в такие моменты мой муж подставляет сильное плечо, поддерживает и подбадривает как никто другой. А я в свою очередь рада быть для него крепким тылом, интересным собеседником и просто любимой женщиной. Мой совет всем супружеским парам: больше общайтесь, шутите, уважайте друг друга, наслаждайтесь временем, проведенным вместе», – говорит Нина Еременко.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:31 14:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости