Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

01 августа 2022 года В г. Ижевске четыре девушки подозреваются в организации занятия проституцией под видом спа-салона

Следственным отделом по Индустриальному району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 19-, 21-, 22- и 23-летней жительниц г. Ижевска, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 241 УК РФ (Организация занятия проституцией другими лицами и содержание притонов для занятия проституцией).

По данным следствия, 23-летняя подозреваемая организовала занятие проституцией в спа-салоне, расположенном на ул. Ленина в г. Ижевске, а три ее соучастницы работали там в качестве администраторов спа-салона. Противоправная деятельность подозреваемых пресечена в результате оперативно-следственных мероприятий, проведенных следователями СК совместно с сотрудниками полиции.

В прошлом году подозреваемые уже привлекались за аналогичное преступление, совершенное под видом спа-салона в этом же доме, им был назначен судебный штраф.

В рамках расследования уголовного дела проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты документы и предметы, свидетельствующие о незаконной деятельности, допрошен персонал и иные лица.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:01 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости