Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

01 августа 2022 года В Ставрополе мужчина обвиняется в ДТП с участием сотрудника полиции

Следственный отдел по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя города Ставрополя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

По данным следствия, в апреле текущего года обвиняемый, управляющий автомобилем «LIFAN», выезжал с парковки, прилегающей к проезжей части одной из улиц города Ставрополя. При этом, грубо нарушив ПДД, допустил столкновение с автомобилем «LADA GRANTA», в которой находилась сотрудник полиции. Грубое нарушение мужчиной ПДД повлекло получение потерпевшей повреждений в виде закрытого оскольчатого перелома бедренной кости со смещением, причинивших тяжкий вред ее здоровью.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:01 12:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости