Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

01 августа 2022 года Следователями устанавливаются обстоятельства травмирования женщины на Западно-Сибирской железной дороге

Предварительно установлено, что 29 июля 2022 года в вечернее время на 30 км пикета № 7 недалеко от остановочной платформы Обское море Западно-Сибирской железной дороги тепловозом была смертельно травмирована 42-женщина, которая шла в колее пути по ходу движения поезда. Несмотря на предпринятые машинистом поезда меры по предотвращению наезда на человека столкновения избежать не удалось. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

По данному факту следственными органами Восточного МСУТ СК России проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Восточное МСУТ СК России в очередной раз обращает внимание граждан: пренебрежение правилами поведения на железной дороге может стать причиной трагедии. Необходимо помнить, что железнодорожные пути предназначены исключительно для передвижения поездов, пребывание на них человека ставит под угрозу его жизнь и здоровье.

Будьте внимательны!

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:01 16:40 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости