Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

02 августа 2022 года Заместитель руководителя следственного управления провел выездной личный прием граждан

Заместитель руководителя следственного управления СК России по Удмуртской Республике Максим Сергеевич Козлов провел выездной личный прием граждан в следственном отделе по Первомайскому району г. Ижевска.

На прием обратились 9 заявителей по различным вопросам. Так, три обращения касались вопросов проведения процессуальных проверок следователями следственного управления - заявители выражали несогласие с принятыми решениями об отказе в возбуждении уголовного дела по фактам незаконного проникновения в их жилище, а также по факту смерти сына.

Группа граждан - родители детей, страдающих заболеванием «Сахарный диабет 1-го типа», обратилась с вопросом оказания содействия по обеспечению лекарственными средствами, в том числе системой непрерывного мониторинга глюкозы в крови.

Одна заявительница просила оказать содействие в медицинском осмотре узкими специалистами ее сына, являющегося инвалидом 1 группы.

Поступило обращение с доводами о проверке действий сотрудников скорой медицинской помощи и отказе в госпитализации сына заявительницы.

Все пришедшие на прием граждане получили квалифицированные разъяснения по интересующим вопросам. Материалы проверок, о которых шла речь в ходе личного приема граждан, по указанию заместителя руководителя следственного управления истребованы для изучения в аппарате следственного управления.

Ход рассмотрения поступивших обращений взят на контроль в следственном управлении.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:02 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости