Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

02 августа 2022 года Следователи СК России по Тюменской области напоминают о правилах поведения взрослых и детей на водоемах!

Следственное управление Следственного комитета РФ по Тюменской области обращает внимание граждан на необходимость принятия повышенных мер безопасности по предотвращению несчастных случаев на водных объектах.

Чаще всего к трагедии приводят такие причины, как купание в необорудованных и запрещенных для этого местах, нарушение правил безопасного поведения на воде, купание в состоянии алкогольного опьянения, заплывы на дальние дистанции, купание в плохую погоду, переохлаждении организма, мышечные судороги.

Купаться рекомендуется в специально оборудованных местах. Смертельно опасно для жизни прыгать в воду в неизвестных местах. Так же опасно прыгать с мостов, плотов, и других сооружений.

Уважаемые родители! Следственное управление Следственного комитета РФ по Тюменской области напоминает Вам, что не стоит оставлять без контроля, как самых маленьких детей, так и подростков. Помните, что Ваш ребенок не всегда может правильно оценить ситуацию, поэтому лучше, если он будет отдыхать у воды под бдительным контролем с Вашей стороны.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:02 16:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости