Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

02 августа 2022 года По ходатайству следствия в отношении обвиняемого в убийстве на Косой Горе избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Следственным отделом по Привокзальному району г. Тула следственного управления СК России по Тульской области продолжается расследование уголовного дела по факту убийства 22-летнего мужчины в пос. Косая Гора г. Тулы.

34-летнему местному жителю, задержанному по подозрению в совершении преступления, предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Сегодня по ходатайству следователя СК судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, обвиняемый, находясь в одном из дворов на ул. М.Горького пос. Косая Гора умышленно совершил наезд на 22-летнего потерпевшего, а затем нанес имевшимся у него молотком множественные удары по различным частям тела. От полученных травм мужчина скончался на месте.

В настоящее время следователями СК России по Тульской области продолжается проводиться комплекс процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые судебные экспертизы, проведены допросы свидетелей, проверка показаний на месте и иные следственные действия.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:02 14:31 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости