Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

02 августа 2022 года Сотрудники СК приняли участие в межведомственном совещании представителей исправительных учреждений

Руководитель следственного отдела по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области Супрун А.Н., совместно со следователями отдела провел совещание, состоявшееся в следственном отделе.

В мероприятии принимали участие врио начальника ФКУ ИК-23 УФСИН России по Саратовской области Ананишнев А.Н., врио начальника ФКУ КП-11 УФСИН России по Саратовской области Сорокин А.А., начальник ФКУ ОТБ-1 УФСИН России по Саратовской области Малюгин Д.Ю., а также начальник ФКУ КП-20 УФСИН России по Саратовской области Кулапин С.И.

На совещании участниками были обсуждены вопросы взаимодействия ведомств по раскрытию и расследованию преступлений, совершенных в исправительных учреждениях, в том числе преступлений коррупционной направленности. Также на встрече обсуждались вопросы эффективности деятельности по профилактике и предупреждению правонарушений и преступлений в исправительных учреждениях.

По итогам совещания участники проанализировали результаты межведомственного взаимодействия и наметили дальнейший план сотрудничества.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:02 18:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости