Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

04 августа 2022 года В Хабаровске следователи организовали проверку опубликованной в СМИ информации о ДТП с пассажирским автобусом

4 августа 2022 года в СМИ опубликована информация о ДТП с участием пассажирского автобуса, произошедшем в Железнодорожном районе гор. Хабаровска. По опубликованным данным, в районе ул. Большой автобус маршрута № 68 въехал в препятствие – электроосветительную опору. В салоне автобуса, по предварительным данным, находились около 16-18 пассажиров, в результате случившегося 9 человек обратились за медицинской помощью, из которых двое – несовершеннолетних.

Следственным отделом по Железнодорожному району г. Хабаровска СУ СК России по Хабаровскому краю инициирована проверка опубликованной информации по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

В ходе проверки будет дана всесторонняя оценка действиям водителя автобуса, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:04 19:57 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости