Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

04 августа 2022 года В Республике Тыва мужчина предстанет перед судом за совершение убийства несовершеннолетнего местного жителя

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела по обвинению 21-летнему ранее не судимому жителю гор. Кызыла в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 12 марта 2022 года около 12 часов у дома № 139 по ул. Кочетова гор. Кызыла обвиняемый в ходе ссоры из-за личных неприязненных отношений имевшимся при себе ножом нанес три удара в область плеча и шеи 17-летнего ранее не знакомого потерпевшего. 18 марта 2022 года несовершеннолетний потерпевший, несмотря на оказываемую медицинскую помощь, скончался в медицинском учреждении.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. За совершение указанного преступления Уголовным кодексом РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от шести до пятнадцати лет.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:04 18:18 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости