Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

04 августа 2022 года Руководитель следственного управления СК России по Костромской области вручил дипломы победителям ежегодного конкурса работ представителей СМИ

К профессиональному празднику следователей - Дню сотрудника органов следствия РФ, в следственном управлении Следственного комитета РФ по Костромской области подведены итоги конкурса представителей СМИ по формированию объективного общественного мнения о деятельности следователей следственного управления области.

В номинации «Лучшая работа по освещению деятельности следственного управления в сфере защиты прав несовершеннолетних» победителем признана автор и ведущая программ ГТРК «Кострома» Головкина Мария Васильевна.

В номинации «Активность и периодичность в освещении деятельности следственного управления» - главный редактор портала «K1news.ru» Яруллина Светлана Юрьевна.

Сегодня в следственном управлении в торжественной обстановке руководитель следственного управления СК России по Костромской области Д.Н. Левченко поздравил журналистов с победой, благодарил их за профессионализм и объективность при освещении деятельности следственного управления и вручил дипломы победителей конкурса.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:04 14:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости