Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

05 августа 2022 года В Следственном управлении прошло торжественное мероприятие, посвящённое приему выпускницы Московской академии Следственного комитета России на службу

5 августа 2022 года руководитель Следственного управления по Архангельской области и Ненецкому автономному округу генерал-майор юстиции Попов А.В. в торжественной обстановке поздравил выпускницу Московской академии Следственного комитета РФ с успешным окончанием учебы, присвоением первого специального звания и поступлением на службу в Следственный комитет РФ. Отметил важность нового этапа в ее жизни и подчеркнул, что она приняла для себя важное решение, пополнив ряды сотрудников Следственного комитета России.

Руководитель управления нацелил молодую сотрудницу на добросовестное исполнение служебных обязанностей в системе Следственного комитета РФ, а также плодотворную работу на службе закону на благо Отечества, вручил выпускнице служебное удостоверение. Молодой следователь приняла присягу сотрудника Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:05 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости