Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

05 августа 2022 года Заместитель руководителя следственного управления СК России по Орловской области Альберт Абрамян и сотрудники следственного управления приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 79-й годовщине освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков

Сегодня 5 августа 2022 года заместитель руководителя следственного управления СК России по Орловской области полковник юстиции Альберт Абрамян, совместно с сотрудниками следственного управления принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 79-й годовщине освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков.

В сквере Танкистов состоялось торжественное мероприятие с участием ветеранов Великой Отечественной войны, руководства Орловской области и города Орла, руководителей территориальных подразделений федеральных органов власти, Орловской митрополии, общественных организаций, политических партий, трудовых коллективов и жителей города Орла.

В этот праздничный день в торжественной обстановке выпускникам Московской академии Следственного комитета РФ Алексею Журавлеву и Ивану Филину были вручены удостоверения сотрудников следственного управления.

Праздничные торжества начались с церемонии возложения цветов к стеле «Орёл - город воинской славы», памятнику генералу Александру Горбатову и бюстам героев-разведчиков Ивана Санько и Василия Образцова.

Участники мероприятия вспомнили героические страницы истории Орловщины и воздали дань уважения героям, павшим за свободу и независимость нашей Родины.

Память погибших на фронтах Великой Отечественной войны собравшиеся почтили минутой молчания.

Новость на сайте Следственного комитета Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:05 16:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости