Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

08 августа 2022 года В следственном управлении состоялась рабочая встреча руководителя следственного управления с Уполномоченным по правам человека в Приморскому крае

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Приморскому краю состоялась рабочая встреча руководителя следственного управления Владимира Фомина и Уполномоченного по правам человека в Приморскому крае Юрия Мельникова.

На встрече обсуждались вопросы взаимодействия, в том числе связанного с правовым просвещением граждан, реализацией прав и свобод человека и гражданина в Приморском крае.

В заключении рабочей встречи Юрий Мельников передал специальный доклад Уполномоченного по правам человека в Приморском крае «О некоторых проблемах при реализации прав жителей Приморского края на получение жилищно-коммунальных услуг», в котором проведен анализ обращений граждан по вопросам деятельности организаций ЖКХ и возникающие проблемы при получении гражданами жилищно-коммунальных услуг.

Владимир Фомин поблагодарил Юрия Мельникова за взаимодействие, предложил продолжить совместную работу, в том числепроведение совместных личных приемов граждан.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:08 08:43 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости