Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

08 августа 2022 года Начались съемки третьего сезона многосерийного фильма о буднях следователей СК России

Кинокомпания «Триикс Медиа» (генеральные продюсеры Инесса Юрченко и Сергей Щеглов) приступила к съемкам третьего сезона остросюжетного детектива «Первый отдел», который выходит на телеканале «НТВ».

Художественный проект осуществляется при поддержке Следственного комитета России. Он рассказывает о повседневной жизни сотрудников ведомства, об их успехах на поприще расследования преступлений. Герои сериала уже давно знакомы зрителям, которые с неподдельным интересом следят за перипетиями их судеб и рабочих будней. В основу сериала легли реальные события. Главные роли в фильме исполнили Иван Колесников, Сергей Жарков и Елена Вожакина. В центре истории – работа и жизнь следователя Юрия Брагина (Иван Колесников), который в третьем сезоне продолжает расследовать самые сложные уголовные дела в Северо-Западном регионе. География съемок на этот раз будет сильно расширена. Съемки третьего сезона пройдут в разных регионах России.

Новый сезон будет полон неожиданных поворотов. На этот раз Брагину предстоит бороться не только с преступниками, но и преодолевать трудности в собственной семье. Однако смелость и принципиальность следователя помогают ему разрешить все сложные ситуации и наладить отношения с близкими людьми.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:08 19:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости