Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

09 августа 2022 года О ходе доследственной проверки по факту пожара в промзоне в городе Мурино Всеволожского района Ленинградской области

По поручению Председателя СК России следственными органами Следственного комитета России по Ленинградской области организована доследственная проверка по факту пожара, произошедшего в промзоне в городе Мурино Всеволожского района Ленинградской области.

На место происшествия осуществлен выезд следственно-оперативной группы под руководством заместителя руководителя Следственного управления в составе и.о. руководителя следственного отдела по городу Всеволожск, следователей и следователя-криминалиста аппарата Следственного управления. Осуществлен осмотр места происшествия с применением квадрокоптера. В администрации Муринского городского поселения получена документация на земельный участок, опрошены собственник и арендатор земельного участка, прораб производства, начальник отдела архитектуры администрации, охранник и иные лица.

Установлено, что указанный участок имеет площадь 20000 кв.м., на участке находися ангар из металлоконструкций, в котором осуществлялось производство по сборке каркасных домов.

По предварительным данным причиной пожара могло явиться неисправность электропроводки.

В результате пожара никто не пострадал. ГУ МЧС России по Ленобласти пожар ликвидирован.

Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:09 09:33 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости