Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

09 августа 2022 года Следственным управлением по Волгоградской области разыскивается малолетний ребенок

Следственными органами СК России по Волгоградской области по факту пропажи 5-летнего мальчика возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Вечером 8 августа 2022 года родители заявили в правоохранительные органы о пропаже ребенка в хуторе Медведев Иловлинского района. С их слов, мальчик катался на велосипеде возле дома, расположенного недалеко от реки Тишанка в хуторе Медведев, после чего пропал.

Следователи СКР незамедлительно выехали на место и провели тщательный осмотр места жительства и прилегающей территории. Ребенок разыскивается с привлечением сил МВД и МЧС, кинолога и общественности.

На место происшествия выехали опытные следователи и следователи-криминалисты областного следственного управления.

На месте осуществляются поисковые мероприятия с участием волонтеров и водолазов, а также использованием спецтехники. Расследование уголовного дела продолжается.

Приметы ребенка: на вид 5-6 лет, рост 90 см, худощавого телосложения, волосы светлые, короткие, был одет в футболку синего цвета и шорты красного цвета. Является инвалидом детства по заболеванию – искривление позвоночника (левое плечо ниже правого), плохо разговаривает.

Органы следствия обращаются ко всем, кто располагает сведениями о возможном месте нахождении или последнем месте пребывания малолетнего Федора, с просьбой сообщить эту информацию по телефонам 8-927-061-09-44 либо по номеру 02. Анонимность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:09 13:31 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости