Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

11 августа 2022 года В Краснодаре мужчина обвиняется в убийстве сожительницы

Следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в убийстве своей 45-летней знакомой (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что сожители проживали в квартире одного из многоквартирных домов, расположенных на улице Азовской в краевой столице. По данным следствия, вечером 9 августа 2022 года между ними произошла ссора на бытовой почве. В ходе конфликта обвиняемый молотком нанес сожительнице не менее двух ударов в область её головы и груди. От полученных повреждений женщина скончалась через непродолжительное время. Осознав содеянное, мужчина сам вызвал скорую помощь и полицию.

В настоящее время фигурант задержан следователем территориального следственного отдела. В ближайшее время судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:11 14:15 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости