Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

11 августа 2022 года Малолетний мальчик найден

Ранее сообщалось, что Московским межрайонным следственным отделом г.Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения мальчика 2012 года рождения, проживающего в Московском районе города Твери, который 11 августа текущего года ушёл из дома в неизвестном направлении и по настоящее время о его местонахождении ничего не было известно.

В соответствии с поступившим сообщением следователем и криминалистами СКР, сотрудниками МВД в составе следственно-оперативной группы был осуществлен выезд по месту жительства мальчика, опрошены его родственники, очевидцы.

Проводились поисковые мероприятия, в которых были задействованы сотрудники Следственного комитета, МВД, волонтеры. Криминалистами следственного управления в поисках использовалась различная криминалистическая техника, оборудование для фото- и видеофиксации.

К настоящему времени местонахождение мальчика установлено. В ближайшее время его опросит следователь Следственного комитета с целью выяснения всех обстоятельств его безвестного отсутствия.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:11 18:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости