Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

12 августа 2022 года Исполняющий обязанности руководителя следственного управления провел выездной личный прием граждан

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Удмуртской Республике Роман Витальевич Широбоков провел выездной личный прием граждан в следственном отделе по Устиновскому району г. Ижевска.

На личный прием обратились семь граждан. Большинство поступивших обращений касались вопросов рассмотрения сообщений о преступлениях следователями следственных подразделений следственного управления. Заявители выразили несогласие с решениями об отказе в возбуждении уголовного дела по факту предоставления в налоговый орган недостоверных документов, по сообщениям о превышении должностных полномочий главой районной администрации и сотрудниками отделения пенсионного фонда.

Кроме того, один заявитель выражал несогласие с действиями следователя при проведении процессуальной проверки по факту невыплаты заработной платы, другой просил отменить постановление о передаче по подследственности материала проверки по его заявлению о фальсификации доказательств в гражданском процессе.

Материалы проверок, о которых шла речь в ходе личного приема, истребованы для изучения в аппарат следственного управления.

Кроме того, поступило обращение о разъяснении порядка привлечения к ответственности лиц, оказывающих услуги ненадлежащего качества.

В ходе приема заявители получили разъяснения по интересующим вопросам. Рассмотрение поступивших обращений взято на контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 09:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости