Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

12 августа 2022 года Молодые следователи следственного управления приняли присягу

В следственном управлении в торжественной обстановке выпускники Московской академии Следственного комитета РФ приняли присягу сотрудника Следственного комитета РФ, посвятив себя служению России и Закону. На торжественном мероприятии присутствовали руководство, оперативный состав аппарата следственного управления и родители молодых специалистов.

В этом году приказом Председателя Следственного комитета РФ от 22 июля 2022 года выпускник академии Ховалыг Семен Андреевич назначен на должность следователя Улуг-Хемского межрайонного следственного отдела, выпускницы Успун Диана Мергеновна и Монгуш Аида Леонидовна – следователями следственного отдела по г. Кызылу и Барун-Хемчикского межрайонного следственного отдела соответственно.

Открывая мероприятие руководитель следственного управления Столбин Константин Владимирович поздравил следователей с назначением на должности, вручил служебные удостоверения и пожелал молодым сотрудникам успехов в работе, внимательности и отзывчивости к гражданам, не стесняться обращаться за помощью к старшим коллегам.

После принятия присяги молодые следователи в течение недели будут стажироваться в отделе криминалистики, после которой отправятся в территориальные следственные подразделения, где приступят к исполнению служебных обязанностей.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 17:44 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости