Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

13 августа 2022 года Сотрудники Следственного управления приняли участие в спортивных мероприятиях, приуроченных ко Дню физкультурника

День физкультурника – это массовый спортивный праздник, который отмечается с 1939 года. Развитие спорта и популяризация здорового образа жизни особенно актуальна в настоящее время, в связи с чем данный спортивный праздник проходит в большинстве российских городов среди людей всех возрастов.

В преддверии спортивного праздника команда Следственного управления провела товарищескую встречу по мини-футболу с командой Управления Федерального казначейства по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Обе команды продемонстрировали слаженную игру и упорное результативное противостояние.

Представители Следственного управления приняли участие в турнирах по пляжному волейболу и шашкам, посвященному празднованию Дня физкультурника.

Кроме того, в спортивном зале Следственного управления организованы и проведены соревнования по подтягиваниям на турнике. Победителем стал специалист (полиграфолог) отдела криминалистики Шепель М.В. с результатом 20 повторений.

Подавляющее большинство сотрудников управления на постоянной основе посещают тренажерные залы и спортивные секции. Хочется отметить, что ряд сотрудников достигли определенных успехов не только в работе, но и в спорте, и имеют разряды, а также звания мастеров спорта. Кроме того, сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу регулярно принимают участие в сдаче норм ГТО, подавая пример здорового образа жизни членам своих семей.

Коллектив Следственного управления поздравляет с этим праздником не только спортсменов, но и учителей физкультуры, тренеров, а также всех сторонников активного образа жизни.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:13 14:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости