Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

13 августа 2022 года В День физкультурника сотрудники следственного управления провели спортивное мероприятие для детей из ДНР и ЛНР

13 августа 2022 года отмечается Всероссийский день физкультурника. Это праздник не только для спортсменов, но и всех сторонников здорового образа жизни, независимо от возраста, региона проживания и профессии.

Сегодня сотрудники следственного управления посетили пункт временного размещения беженцев в Заокском районе Тульской области, где сейчас проживает более 30 детей из ДНР и ЛНР.

Офицеры СК пообщались с ребятами, поинтерсовались их спортивными увлечениями, после чего провели для них мероприятие, в котором были различные активные игры, эстафеты и веселые старты.

Лучшим подарком в День физкультурника для детей стал спортивный инвентарь. Они сразу же опробовали новые мячи и ракетки на спортивной площадке в ПВР, чему способствовала хорошая и солнечная погода. Дети поиграли в различные командные игры: футбол, волейбол, теннис, и отлично провели время на свежем воздухе.

Сотрудники управления, в свою очередь, осмотрели условия проживания ребят, пообщались с работниками ПВР, поинтересовались, какие у них есть просьбы и пожелания.

Офицеры следственного управления и в дальнейшем продолжат оказывать содействие в различных вопросах вынужденным переселенцам из Республик Донбасса и Украины, в том числе организовать досуговые мероприятия для детей и подростков.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:13 15:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости