Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

15 августа 2022 года Руководитель следственного управления СК России по Республике Марий Эл провел личный прием беженцев, находящихся в пункте временного размещения

В Республику Марий Эл постоянно прибывают беженцы из Донецкой и Луганской народных республик. Часть из них проживает в пункте временного размещения граждан рядом с г. Йошкар-Ола.

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл не оставляют их без внимания и делают всё возможное, чтобы помочь адаптироваться в сложившейся ситуации: помогают предметами первой необходимости, оказывают консультации по различным вопросам.

Руководитель следственного управления Александр Петрович Мигушов провел встречу с беженцами, расспросил их о проблемах, заверил, что следователи готовы и в дальнейшем оказывать всяческое содействие в решении любых проблем и вопросов, с которыми они могут столкнуться. Вынужденные переселенцы заверили, что для них созданы все условия для комфортного проживания.

Ранее беженцы сообщили сотрудникам следственного управления о необходимых им лекарствах. Офицеры с пониманием отнеслись к просьбе и приобрели их на личные средства. В конце встречи Александр Петрович передал медикаменты нуждающимся.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:15 15:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости