Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

16 августа 2022 года В Выборге возбуждено уголовное дело по факту грабежа с применением насилия в отношении несовершеннолетнего

Следственным отделом по городу Выборг Следственного управления Следственного комитета России по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж с применением насилия).

Следствием установлено, что 13 августа 2022 года неустановленное лицо, находясь около магазина, расположенного по улице Рубежной в городе Выборге Ленинградской области, открыто похитил у несовершеннолетнего 2010 г.р. набор коллекционных машинок, стоимостью 10 000 рублей, применив к потерпевшему насилие, не опасное для жизни и здоровья, путем нанесения ударов по различным частям тела.

По уголовному делу выполняется комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление лица причастного к совершению преступления.

Принимаются меры к установлению причин и условий, способствовавших совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:16 12:36 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости