Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

16 августа 2022 года Руководитель Заводского следственного отдела СК России по Саратовской области выступил перед сотрудниками Управления Росгвардии по Саратовской области

Руководитель следственного отдела по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области Алексей Супрун выступил с лекцией перед личным составом Управления Росгвардии по Саратовской области.

Темой выступления явилось «Законодательство РФ о противодействии коррупции. Ответственность за преступления корыстной и коррупционной направленности».

Сотрудник СК рассказал о преступлениях коррупционной направленности, расследовавшихся в следственном отделе по Заводскому району города Саратов, а также указал на необходимость строгого соблюдения принципов служебного поведения государственных служащих.

До сведения всех присутствующих был доведен порядок действий гражданского служащего при склонении его к коррупционным правонарушениям.

Основная цель по предупреждению коррупции, заключается в создании условий, исключающих возникновение у государственных служащих коррупционных возможностей.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:16 13:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости