Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

17 августа 2022 года Следственные органы Следственного комитета РФ устанавливают личности неопознанных граждан, тела которых обнаружены в Ленинградской области

Следственным отделом по городу Тосно следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области устанавливаются личности неопознанных тел двух мужчин и женщины.

По данным следствия, тела обнаружены в реке Ижора Тосненского района Ленинградской области в 2008 году. С целью идентификации трупов женщины и двух мужчин, обнаруженных на одном участке реки Ижора, смерть которых могла наступить в одно время в связи с совершением в отношении них преступления, в ходе следствия получены фотоизображения реконструкции черепов указанных лиц.

Приметы неустановленных: один из мужчин на вид 40-55 лет европеоидной расы, второй - на вид 50-70 лет, женщина - на вид 40-50 лет европеоидной расы.

Следственные органы обращаются к гражданам, которым что-либо известно о личностях погибших, обращаться по телефону в городе Барнауле 8 (385 2) 29-80-38.

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:17 10:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости