Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

17 августа 2022 года Выпускники академии Следственного комитета России доложили руководителю следственного управления по Ульяновской области о начале своей трудовой деятельности

Руководитель следственного управления СКР по Ульяновской области Сергей Юрьевич Михайлов провел традиционную встречу с выпускниками Московской и Санкт-Петербургской академий Следственного комитета России, которые совсем недавно начали свой трудовой путь в региональном управлении.

В ходе встречи молодые следователи Анна Родионова, Анастасия Даричева и Элонна Меграбян поделились впечатлениями о новом месте работы, рассказали о находящихся в их производстве материалах доследственных проверок и расследуемых уголовных делах, о взаимоотношениях в коллективе и помощи наставников.

Следователям были вручены экземпляры книги, подготовленной следственным управлением к 10-летию образования Следственного комитета России, в которой отражены памятные моменты следственного управления по Ульяновской области.

Генерал-майор юстиции С.Ю. Михайлов подчеркнул, что на молодое поколение следователей с надеждой смотрит не только руководство Следственного комитета, но и граждане нашей страны, чьи права и законные интересы они обещали защищать. Руководитель управления пожелал вновь принятым на службу сотрудникам верно следовать лучшим офицерским традициям, неукоснительно соблюдать требования закона, сохраняя на протяжении всего трудового пути в своем сердце отзывчивость и неравнодушие к чужой беде.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:17 15:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости