Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

19 августа 2022 года В Ярославле возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины в акватории реки Которосль с признаками насильственной смерти

16 августа текущего года у участка берега реки Которосль, расположенного в Кировском районе города Ярославля, было обнаружено тело неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти.

По предварительным данным, между потерпевшим и подозреваемым произошёл конфликт на почве личных неприязненных отношений, вследствие которого, злоумышленник, удерживая за тело потерпевшего, погрузил его голову в воду, тем самым исключив его доступ к кислороду. Мужчина скончался на месте происшествия.

По данному факту следственным отделом по Кировскому району города Ярославль следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (Убийство).

В настоящее время следователями устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

55-летний злоумышленник задержан сотрудниками УМВД России по Ярославской области. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

#СКР #СКР76 #Следственноеуправление #СКРоссии

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:19 11:06 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости