Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

19 августа 2022 года Ребенок сотрудников следственного управления занял первое место в общероссийском конкурсе детского рисунка на асфальте «Мы за мир, за дружбу!»

Дети сотрудников следственного управления традиционно участвуют в ежегодном конкурсе детского рисунка на асфальте «Мы за мир, за дружбу!», объявленном Общероссийской общественной молодежной патриотической организацией «Наследие».

Одними из главных задач проводимого конкурса являются формирование любви к своей Родине и воспитание чувства патриотизма.

Участники конкурса должны были нарисовать на асфальте цветными мелками рисунок по тематике «Мы за мир, за дружбу!» и сделать селфи либо фотографию на фоне своей работы.

По итогам виртуального голосования конкурсная работа сына сотрудников следственного управления Алексея Денисова в возрастной категории детей от 6 до 9 лет заняла первое место в общероссийском зачете.

Сегодня, представители ВРО ООМПО «Наследие» поздравили победителя конкурса рисунка на асфальте и их родителей, поблагодарив их за воспитание ребенка.

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:19 16:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости