Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 августа 2022 года В Москве СКР разыскивает пропавшего мужчину

В производстве отдела по расследованию особо важных дел следственного управления по Южному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве находится уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Джураева А.А. по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Расследованием установлено, что с ноября 2013 года Джураев Алишер Аширович, 04.11.1966 года рождения, постоянно проживающий в квартире 268 дома 8 корпуса 2 по улице Ключевой в городе Москве, ранее не высказывая намерений беспричинно и на длительное время убыть в неизвестном направлении или сменить место жительства, убыл в неизвестном направлении и до настоящего времени сведений о его местонахождении не имеется.

Приметы пропавшего: на вид 40-55 лет, рост 160-174 см, волосы отсутствуют, инвалид 2 группы, правая рука не функционирует, имеются множественные послеоперационные рубцы правой половины грудной клетки, плеча, предплечья.

Информацию о местонахождении пропавшего просьба сообщать в следственное управление по Южному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по г. Москве по тел. 8-985-151-55-24, либо прибыв по адресу: г. Москва, ул. Болотниковская, д. 7, корп. 5.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:20 09:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости