Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

20 августа 2022 года Следственным управлением инициирована передача в свое производство уголовного дела по факту ДТП, в результате которого 8 человек, в том числе ребенок погибли и 4 человека пострадали

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Дагестан инициирован вопрос о передаче в свое производство уголовного дела, возбужденного органом внутренних дел по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) по факту ДТП, в результате которого погибли 8 человек и 4 пострадали.

По версии следствия, 20 августа 2022 года примерно в 2 часа 30 минут на 30 км автодороги «Кочубей - Нефтекумск - Минводы», в Ногайском районе, 60-летний водитель пассажирского автомобиля «Форд Транзит», не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем.

В результате ДТП 8 человек, в том числе 11-летняя девочка, погибли, ещё 4 человека с различными телесными повреждениями доставлены в больницу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Ход расследования уголовного дела руководством следственного управления взят под особый контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:20 13:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости