Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

03 октября 2012 года Перед судом предстанет сотрудник УФСИН, обвиняемый в избиении ребенка

Следственным отделом по г. Йошкар-Ола Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника УФСИН России по Республике Марий Эл 38-летнего Сергея Бакулина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев).

По версии следствия 12 марта 2012 года Бакулин пришел в школу города Йошкар-Олы, где обучается его сын для разговора с его одноклассником в связи с конфликтом между ними. Встретив 10-летнего мальчика в коридоре, он обругал его, таскал за ухо, а затем, схватив за волосы, трижды ударил головой об стену.

Уголовное дело было возбуждено МВД по Марий Эл и поступило в следственный отдел 24 апреля 2012 года. Длительность расследования связана с проведением сложной комплексной экспертизы, заключение которой получено в сентябре 2012 года.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:03 02:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости